+7 913 469 41 70

+7 913 482 41 02

РАСПИСАНИЕ

ул. Широкая 38а

  • группа СКРЕПЫШИ от 4 лет
    в программе обучения: детский танец, хип-хоп, классический танец, гимнастика

    четверг   18.30-19.30

    суббота   17.00-18.00

  • группа РАНЕТКИ (5-7 лет)
    в программе обучения: детский танец, современная хореография, хип-хоп, классический танец, гимнастика

    вторник   18.00-19.30

    пятница   18.00-19.30

  • группа РАКЕТЫ (7-9 лет)
    в программе обучения: детский танец, современная хореография, хип-хоп, классический танец, гимнастика

    понедельник   18.00-19.30

    среда   18.00-19.30

    суббота   13.00-15.00

  • группа НЕПОСЕДЫ (9-10 лет)
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    понедельник   19.30-21.00

    среда   19.30-21.00

    пятница   19.30-21.30

    суббота   15.00-17.00

  • группа КРЫЛЬЯ (11-13 лет)
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    вторник   19.30-21.30

    четверг   19.30-21.30

    суббота   19.00-21.00

    воскресенье   19.00-21.00

  • ОСНОВНОЙ СОСТАВ 14+
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    вторник   19.30-21.30

    четверг   19.30-21.30

    суббота   18.00-21.00

  • ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ 10+
    начальный уровень подготовки

    вторник   16.00-17.30

    четверг   16.00-17.30

  • БРЕЙК ДАНС от 6 лет

    среда   15.00-16.00

    воскресенье   14.00-15.00

ул. Советская 52

  • группа ЛИЛИПУТ от 3 лет
    в программе обучения: детский танец, классический танец, гимнастика

    вторник   18.30-19.30

    пятница   18.30-19.30

  • группа СМАЙЛИКИ (5-7 лет)
    в программе обучения: детский танец, хип-хоп, классический танец, гимнастика

    понедельник   18.00-19.30

    четверг   18.00-19.30

  • группа УХТЫШКИ ( 8-10 лет)
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    вторник   19.30-21.00

    четверг   19.30-21.00

    воскресенье   17.00-19.00

  • группа РИТМОЛОВЫ ( 11-13 лет)
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    понедельник   19.30-21.30

    среда   19.30-21.30

    пятница   19.30-21.30

    воскресенье   19.00-21.00

  • Группа 14+
    в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика, Классический танец

    среда   18.00-19.30

    суббота   18.00-19.30

  • группа 9+
    Начальный уровень подготовки. в программе обучения: Modern, Contemporary, Hip-hop, Dancehall, Гимнастика

    вторник   17.00 -18.30

    пятница   17.00-18.30

  • брейк данс 6+

    четверг   16.00-17.00

    воскресенье   14.00-15.00

  • брейк данс 10+

    четверг   17.00-18.00

    воскресенье   15.00-16.00